Можно ли выписать участника СВО с семьёй-супруга и несовершеннолетние дети 17 и 13 лет, если нет другого жилья в собственности?
Мало информации. Кто собственник жилья, кто в нем зарегистрирован и т.д.
Вика, вам нужно сформулировать свой вопрос несколько конкретнее. А именно: 1. участник СВО ваш родственник (с семьёй супруга)? Вы сдаёте жильё этой семье? Т.е. в первую очередь вам нужно написать в каких правовых отношениях вы находитесь с теми, кого вы собираетесь выписать. Тут опять же нужно написать, какое, по метражу, жилое помещение, вы, его приватизировали, или нет? Как получилось, если вы - собственница, что вы прописали кого - либо, а теперь вы хотите их выписать?
Опишите ситуацию
Здравствуйте. Исходя из ваших условий, маловероятно через суд. Если только они сами все согласны.