Выплаты супругу участника СВО, состоящего в добровольческой организации не гражданина РФ, с видом на жительство, после получения ранения и контузии в декабре

Супруг участника СВО доброволец не гражданина РФ с видом на жительство в декабре получил ранение и контузию, Какие выплаты положены?
Лучший ответ

Выплаты зависят от степени тяжести полученного ранения, юристы не могут знать на какие выплаты он может претендовать.

Положена страховка и выплаты по указу 98

Положены 3 миллиона по Указу 98.

Про другие выплаты. Какое было ранение?