Залесье на сайте скачал порно игру а мне вылез штраф в размере четырёх тысяч рублей что делать
Анатолий, не платите, это мошенники
Это мошеннический "штраф" (ст.159 УК(, с трояном или иным вирусом, как минимум. Чистите машину антивирусником (глубокая чистка), причем телефон тоже, и устанавливайте хоть минимальный нормальный антивирусник или браузер с блокиратором используйте.
Это мошенники, игнорируйте.
По штрафу вам ответили, но и самому приличия соблюдать надо. Вы что, гормонально озабоченный нелетка?
Ответ отключен модератором
Анатолий, не платите, это мошенники
Действительно, вполне возможно что мошенники.
Анатолий, здравствуйте!
Это не штраф, а сообщение от мошенников.