Скачала игру, а там для вывода денег щапрашивают учётную запись сбербанка это что вообще

Лучший ответ

Это признаки мошенничества. Дадите учётные данные - лишитесь всех денег на счёте.

Распространённое мошенничество.

Это жулики. Не вздумайте им ничего отправлять.

С уважением.

Здравствуйте! Запрос учётной записи Сбербанка для вывода денег из игры может свидетельствовать о мошеннических действиях. Согласно ст. 115-ФЗ, банки обязаны проверять операции на предмет отмывания денег, это может быть основанием для блокировки счета. Вы не обязаны предоставлять такую информацию, и рекомендую избегать взаимодействия с подобными запросами.

Вас хотят обмануть не ведитесь. Это мошенники.