Если было написанно завещание на одного человека, теперь хочу переписать на другово
Не нужно ничего сдавать. МОжете изменить завещание. Первое потеряет силу.
можете не сдавать и составить нововое, действует последнее завещание
Это Ваше право. Нет, сдавать не нужно, старое завещание отменяется, если Вы пишете новое
Уважаемая Инна.
Завещание можно оформлять хоть ежедневно (если есть финансовые возможности). Действовать будет последнее на день смерти. Предыдущие отменять не надо.
Не обязательно
Сдавай, не сдавай оно будет недействительным. Закон не требует сдавать.
Не требуется сдавать свой экземпляр.
Здравствуйте! Вы хотите полностью переписать завещание на другого человека и отказаться от первого?
Для этого необходимо либо составить новое завещание, либо нотариально удостоверить распоряжение об отмене прежнего (ст. 1130 ГК РФ)
Не нужно ничего сдавать
Да, первое завещание, которое находится дома, нужно сдать нотариусу, так как финальный вариант завещания будет действителен только после нотариального заверения.
Не нужно ничего сдавать