Уведомление нарушителя
Здравствуйте! Уведомление граждан в уголовном процессе регулируется УПК, а не ГК.
Бездействие дознавателя можете обжаловать надзирающему прокурору.
Уведомление граждан в уголовном процессе регулируется УПК, а не ГК
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Добрый день!
Так уведомление граждан в уголовном процессе регулируется УПК РФ, а не ГК РФ👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.