Человек выкупил машину у банка на которую был наложен запрет, теперь хочет её перепродать, но владелец ещё прежний.
Добрый день, человек выкупил машину у банка на которую был наложен запрет, теперь хочет её перепродать, но владелец ещё прежний. Запрет на регистрацию не снят, а я планирую купить данный автомобиль. Как мне зарегистрировать на себя?
Лучший ответ
То что владелец прежней - это понятно А вот арест должен снять пристав или придётся посуду делать это новому собственнику подавать исковое заявление об этом
Подтверждающие документы о выкупе авто в банке имеются
Снять запрет, дальше все понятно
Да никак, пока ограничение стоит.
пока ограничение стоит и все