Выплаты за ЖКУ, инвалиду
Согласно Федеральному закону от 24.11.1995 №181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», инвалидам предоставляется скидка не ниже 50%
Согласно Федеральному закону от 24.11.1995 №181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», инвалидам предоставляется скидка не ниже 50% на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
Согласно статье 17 Федерального закона от 24.11.1995 №181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», инвалидам предоставляется скидка не ниже 50% на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
скидка 50%
да может конечно
инвалидам предоставляется скидка не ниже 50% на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.