Снимали квартиру 2 месяца хозяйка обещала предоставить договор но так и не предоставила съехали по причине шумных
Письменно зафиксировать обращение к арендодателю с просьбой вернуть залог. Можно использовать, например, электронную почту или мессенджер.
Направить официальную претензию с описанием ситуации. В претензии можно указать, что арендодателю придётся возмещать расходы по оплате юридических услуг и госпошлину.
Обратиться в суд.
Вы можете обратится в суд с иском о возврате денег
Письменно зафиксировать обращение к арендодателю с просьбой вернуть залог.
Подать заявление в полицию об обмане, что не возвращает залог. Для начала.
О какой сумме идёт речь?