Если на человека написано заявление о краже из магазина как полиция проверяет причастность к другим магазинным кражам.
В каждом случае свои методы. Если будут доказательства, например, записи камер наблюдения, показания свидетелей, то привлекут и за ранее совершенные кражи
По заявлениям от собственников магазинов.
С уважением.
Посредством запросов и изучения записей с камер наблюдения подобное можно установить.
Екатерина, как правило не проверяет, при отсутствии заявлений о краже из других магазинов
мПо заявлениям от собственников магазинов
Всё выявляется, это обязанность должностных лиц
ФЗ ОБ ОРД Статья 2. Задачи оперативно-розыскной деятельности
Задачами оперативно-розыскной деятельности являются:
выявление, предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений, а также выявление и установление лиц, их подготавливающих, совершающих или совершивших;
Причастность проверяется путем проведения оперативно-розыскных и следственных мероприятий. Разумеется, выявляются кражи , совершенные ранее , и довольно часто. Как правило, серийные воры действуют в одном и том же районе
По заявлениям от собственников магазинов
Добрый день !
В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!