Нахожусь и живу за границей, в октябре исполняется 45 лет, нужна замена паспорта.
Проблем не будет на границе а штраф придётся заплатить потому как вы же в 90 дней должны ложиться для замены паспорта
Нет, не будет у вас проблем.
С уважением.
Ольга, не будет у вас проблем
Нет, не будет у вас проблем.
При пересечении границы проблем не будет.
Здравствуйте.
Нет, не будет, так как за границей и по прибытии вы будете предоставлять пограничникам только свой заграничный паспорт.
Нахождение за границей являются уважительной причиной для пропуска срока замены паспорта, поэтому оснований для привлечения вас к административной ответственности также отсутствуют.
При прибытии в Россию в мае с просроченным паспортом могут возникнуть проблемы, так как получить новый российский паспорт, находясь за границей, нельзя.
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).