Родила ребенка, в браке не состою, установления отцовства не будет, так как сама этого не хочу.
Согласно п. 5 ст. 58 Семейного кодекса РФ если отцовство не установлено, имя ребенку дается по указанию матери, отчество присваивается по имени лица, записанного в качестве отца ребенка (пункт 3 статьи 51 настоящего Кодекса), фамилия - по фамилии матери.
Согласно п. 3 ст. 51 Семейного кодекса РФ в случае рождения ребенка у матери, не состоящей в браке, при отсутствии совместного заявления родителей или при отсутствии решения суда об установлении отцовства фамилия отца ребенка в книге записей рождений записывается по фамилии матери, имя и отчество отца ребенка - по ее указанию.
Да можно
Алена Игоревна, можете
Вы имеете право дать любое общество ему
Здравствуйте. Только отчество можете, фамилию только свою. Так же проще будет, меньше будет вопросов, а Ваш ли это ребёнок из за разных фамилий.
Фамилия будет указана ваша. Отчество - какое пожелаете.
да вправе вы
Да