Не написано куда именно явиться, кабинет так же не указан...а может быть это и вовсе не следователь?
Разумеется заблокируйте и никуда не ходите Да коллекторы Если у вас есть долги
Это коллекторы, не ведитесь.
Спасибо)
Коллекторы. В надлежащих извещениях указывается номер уголовного дела, прежде всего.
Спасибо
Теоретически ст.188 УПК допускает передачу повестки средствами связи; на деле для вручения первой повестки под роспись оперативники неделями гоняются за подследственным . Кабинет могут не указать, а в качестве кого вызывают - обязательно. Можете проигноровать смс молча - настоящую повестку обязательно продублируют.
Тем не менее, реальный адрес ОВД вряд ли отражает интересы коллекторов или мошенников.