У меня просрочка больше 80 тысяч и звонят и говорят что дадут в суд если дадут в суд то что будет со мной
Лучший ответ
Ничего с нами не будут за счёт суммы и всё и приставы будут потом взыскивать её за счёт вашего имущества
общение с коллекторами прекратите заблокируете и вы не обязаны отвечать на вопросы встречаться открывать двери и так далее
Арестуют счета и имущество и будут взыскивать
при их иске ст333 ГК РФ в помощь-снизите пени и штрафы и потом 203 ГПК РФ в помощь