Это было недавно, где то 3 недели назад.
Ничего вам не будет. Не переживайте, и будьте внимательны.
номер карты, на которую переводил деньги, я также указал
Нет,в госизмене и терроризме вас не могут обвинить
Зависит от конкретных обстоятельств.
от каких?
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Чтобы узнать статус заявления, можно позвонить в дежурную часть, номер телефона указан в талоне-уведомлении или в письме, которое приходит при подаче заявления через сайт МВД. Нужно назвать дату подачи и номер заявления, и тогда соединят с сотрудником, который ведёт проверку
Здравствуйте! Не смогут обвинить, не переживайте.