Обвиняют в домогательствах
Вашему знакомому положен государственный адвокат.
Нанимать адвоката.
В общем-то обвинения не совсем на пустом месте. Предложить угощение - это одно, а брать чужого ребенка на руки безо всяких предпосылок, кроме состояния опьянения - это совсем другое.
А что за это светит ему?
Вид и размер наказания определит суд в пределах санкции статьи УК РФ.
Оцените ситуацию сами.
Пьяный мужик сначала пытается угостить незнакомую девочку мороженым, а потом хватает ее на руки, от чего девочка плачет и бежит в магазин искать защиты у продавца.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Доброе утро!
Остается только Вашему знакомому нанять адвоката, который специализируется по таким категориям дел👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.