LSN Messenger
Оренбург, 27.07.2025, 18:27

Нужен грамотный юрист в Оренбурге для работы по исполнительному производству с приставами

Вопрос №24698168 из г. Оренбург
опубликован 27.07.2025, 18:27
Нужен грамотный юрист в Оренбурге для работы по исполнительному производству с приставами
Лучший ответ
Рекомендуется

Юриста из нужного вам города ищите используя сервис поиска на сайте.

27.07.2025, 18:29
Оценка автора вопроса:

Любой юрист из РФ, может Вам помочь или пояснить что и как...

27.07.2025, 18:28

Вам нужен грамотный юрист из России, необязательно из Оренбурга.

27.07.2025, 18:30

Здравствуйте

Через поиск на сайте можете найти юриста из нужного вам региона.

27.07.2025, 18:30

Вы свое финансовое предложение укажите для начала, от этого и будет зависеть заинтересованность.

27.07.2025, 18:38

Опишите свою ситуацию по порядку с момента возбуждения ИП, далее - какие действия (бездействие) СПИ считаете незаконными, что хотите: обжаловать действия (бездействие), получить компенсацию за неисполнение решения суда, возмещение ущерба.

После описания и получите юриста по исполнительному производству.

27.07.2025, 18:40

Выйгран суд. Исполнительный лист у пристава. Пристав арестовала щита в банках, но денег нет. Ответчица находится замужем но пристав этого установить не может или не хочет. У её мужа есть хороший автомобиль , который куплен вовремя суда. Пристав так и говорит я не могу выяснить замужем ли или нет оветчица , а поэтому и авто не могу арестовать, обращайтесь в суд. Если суд присудит арестовать автомобиль я арестую его...

27.07.2025, 19:09

Пристав вводит в заблуждение. Он имеет возможность запросить сведения а отделе ЗАГС. Прекращайте разговаривать и подавайте письменное заявление приставу.

27.07.2025, 19:47

Ищите юриста через поиск на сайте либо у себя в регионе.

27.07.2025, 18:43
Оценка автора вопроса:

Юриста из нужного вам города ищите

27.07.2025, 21:06

А в чём должна заключаться грамотность юриста?! В знании русского языка, в умении правильно составлять предложения, в знании пунктуации и орфографии?

Или в его профессиональных правовых знаниях?

27.07.2025, 22:38

Добрый день !

В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

27.07.2025, 23:51

Доброе утро!

Вы можете на данном сайте выбрать юриста из нужного Вам города в разделе "Юристы", отфильтровав по городу!

Как я понял, Вам нужен юрист, чтобы он ходил к приставу на прием?

Почитайте мою небольшую статью на тему взаимодействия с приставом, может Вам пригодиться:

www.9111.ru

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

28.07.2025, 08:14