Доброе утро! Можно получить налоговый вычет с покупки квартиры, если квартира куплена в момент когда не работал. ?
Куплена, а не продана.
Налоговые вычеты по НДФЛ позволяют физлицу - налоговому резиденту РФ уменьшить свой доход на определенную денежную сумму и соответственно с меньшей суммы уплатить налог в меньшем размере.
Налоговые вычеты по НДФЛ позволяют физлицу
Здравствуйте, Аскар.
Можно подавать на вычет и после, это право не сгорает, остается на всю жизнь. даже если Вы уже продали купленную ранее квартиру
Да, можно получить налоговый вычет при покупке квартиры, даже если в момент приобретения жилья человек не был официально трудоустроен.
да можете