Возможно ли восстановить настройки Премиум пакета на телефоне Sony Z после ремонта или вернуть деньги в салоне Ион?
В салоне Ион 18.03.13 был куплен телефон Sony Z и комплект настроек Премиум, который был установлен менеджером на телефон.8.05.13 телефон был сдан в тот же салон по причине не исправности (не включался).16.06.13 отремонтированный телефон вернули с заключением обновление ПО, все настройки пакета Премиум были потерянны и восстановить их сотрудники отказались. Возможно ли заставить менеджера восстановить-установить пакет заново или вернуть за него деньги (2900), ведь поломка телефона была не по моей вине, а ошибка ПО.
Спасибо.
Можно экспертизу провести. Помогу
Потребовать цену товара убытки и мор вред