Мне пишет изООН Никосия Кипр хирург зовут Рене Сотела ему ехать в отпуск ко мне счита временно закрыты и хочет
Понять что это мошенники вас извините дурят.
Этому разводу ж лет 30
Это жулики.
Мошенник
Здравствуйте. Ничего не делать, прекратить переписку. Это распространенная мошенническая схема.
Блокировать и не попадаться на мошенников
Мошенники
С вами жулик связался.
Здравствуйте!
Это мошенники.
Мошенники
Мошенничество.
Это распространенная схема мошенничества.
Перестаньте общаться с этим "хирургом".
Это мошенники. Таких аналогичных вопросов на юридических сайтах не мало, представляются докторами под эгидой ООН с Сирии и других странах чтобы отпустили в отпуск с предложением пройти по ссылке, что позволит запустить вредоносную программу.
Прекратите общение с мошенниками.
Здравствуйте. Мошенники.
Очередная попаданка. Блокируйте, распространённое мошенничество и обман доверчивых.
Это жулики.
Это МОШЕННИК!!! Никто никуда не хочет ехать. Этому "хирургу" нужни лишь Ваши деньги и не более того.
Ка только Вы отправите ему Ваши деньги, контакты с этим "врачевателем" неожиданно прекратятся.
Не дайте себя обмануть.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!