На какую из квартир распространяется коммунальная льгота?
Без проблем - на ту, в которой регистрация. С проблемами по доказыванию фактического места проживания - на другую.
На любую - на ваш выбор.
Любую
Как правило по месту регистрации подаётся заявление на льготу.
Здравствуйте. На любую
Удачи
На любую - на ваш выбор.
На ту, в которой Вы зарегистрированы.
Льгота по оплате коммунальных услуг распространяется только на одну квартиру, по выбору собственника (обычно на ту, в которой он зарегистрирован).
Добрый день. Если у человека есть льгота на оплату коммунальных услуг, то она применяется к квартире, в которой он зарегистрирован, даже если он фактически проживает в другом месте.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!