Ходатайство об отмене судебной задолжности
Добрый день! Вы не обязаны писать заявление, которое не соответствует вашим интересам, ограничьте общение с родственниками, записывайте разговоры с угрозами на диктофон и пригрозите, что в случае продолжения давления обратитесь в полицию с заявлением о привлечении бывшего мужа к ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов, ст. 157 УК.
Если остались вопросы, пишите в личку любому юристу на сайте.
Штраф по ходатайству не подлежит отмене.
Штраф и долг по алиментам - абсолютно разные вещи! Родственники требуют, чтобы вы отказались от долга по алиментам? А при чем тут штраф?
От штрафа - судебной задолжности в размере 350000
Хотя как это расценивается долг или штраф!?
За такой долг могут привлечь по ст. 5.35.1. КоАП РФ. Наказанный вправе обжаловать судебный акт, а вам не стоит отказываться от денег. Неустойку взыскивайте на долг, ст. 115 СК РФ.
Евгения, не могут, если решение уже принято. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Взыскание алиментов происходит в соответствии с 229-ФЗ «Об исполнительном производстве.
Ходатайство не пишите
Ничего не пишите, пусть взыскивают приставы и наказывают.
Штраф по ходатайству не подлежит отмене