Какие первичные документы должен предоставить исполнитель для внесения предоплаты?
Договор трактуется по правилам ст 431 ГК РФ при том что ст 309 и 406 ГК РФ не отменена-что обязан по договору представить для предоплаты то и предоставляет
Договор оказания услуг. Возможно документ об образовании, если это предусмотрено договором.
Виды первичных документов
Первичные документы делятся на две категории:
Внутренние. Предназначены для регулирования операций внутри компании. Например, приказы руководства, складские ведомости, путевые листы, ведомости на выдачу зарплаты.
Внешние. Подтверждают операции между компанией и внешними контрагентами. К ним относятся чеки, накладные, счета-фактуры, акты выполненных работ или оказанных услуг.
Договор не относится к первичным документам, так как фиксирует намерения сторон, а не факт операции
Оплата производится на основании договора.
Договор оказания услуг
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).
Счёт на предоплату можно выставить путём передачи его контрагенту при подписании договора, выслать по почте либо отправить в электронном виде, если между контрагентами налажен ЭДО.
Договор оказания услуг