Влияние на паспорт после отпечатывания краски на ламинированной странице
У меня следующая ситуация: краска с первой страницы паспорта (где размещено обращение министра) отпечаталась на ламинированную страницу, а потом обратно, не сильно, но все же видно. Какие последствия влечет данный факт?
Лучший ответ
Ольга, добрый вечер!
Никаких.
Всего доброго,
Спасибо за ответ!
Если перенесенный текст не препятствует прочтению или получению качественных копий то это не несёт последствий. В противном случае, либо обратитесь за заменой, либо и это не официальный комент (воспользуйтесь спиртом и протрите ламинат) ...тонкиим слонем
Спасибо за ответ!