Паспорт РФ с голубым оттенком на краях страниц - нужна ли замена?
Испачкан паспорт РФ, все печати и надписи видны, ничего не расплылось, но страницы приобрели по краям голубой оттенок. Особенно сильно на странице с регистрацией, но все видно и ничего не повреждено. Надо ли менять паспорт?
Лучший ответ
Такой паспорт подлежит обмену,ст. 19.16 КоАП РФ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Нужно в обязательном порядке
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!