Здравствуйте, в 2010 году отказался от Киргизского гражданства. Где взять справку об отказе этого гражданства?
В посольство Киргизии обратитесь с заявлением о представлении Вам информации и подтверждающих данный факт документов
Марина, обращайтесь с заявлением в посольство Киргизии
В посольстве Кыргызстана.
Для получения справки об отказе от гражданства Вам необходимо обратиться в отдел по вопросам гражданства и миграции территориального органа Федеральной миграционной службы по месту вашего пребывания (Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации" от 28.04.2023 г. N 138-ФЗ)
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).
обращайтесь с заявлением в посольство Киргизии