Смена детской поликлиники
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Модно прикрепить ребенка не по месиу регистрации.
Здравствуйте!
Отказ детской поликлиники неправомерен. По закону вы имеете право прикрепить ребёнка к любой поликлинике, независимо от его регистрации.
Отказ детской поликлиники неправомерен.
Нет, отказ поликлиники неправомерен, так как законодательство позволяет прикрепляться к поликлинике не по месту регистрации.
можно