К гаражам подходит 220 вт, мне нужно 380 вт.

Гараж в бывшем гск. Гск на данный момент нет. К гаражам подходит 220 вт, мне нужно 380 вт. Человек на которого оформлен договор электроснабжения, отказывает в подключении ссылаясь на то что мощность увеличится и увеличится тариф за ээ. Энергосетевая орг отказывает в отдельно тех. Присоединении. Как быть? Что дальше делать? Есть ли выход из этой ситуации?
Лучший ответ

Если ГСК нет, у кого и с кем договор? Кооператив гаражей в свое время не могли подключить к сети одной фазой.

Тариф не должен увеличиться; если удлинится линия до счётчика, увеличится доплата за потери.

Если гараж зарегистрирован, энергосеть напрочь отказать в подключении не вправе - вопрос только в сроках.

Здравствуйте, попробуйте заключить договор напрямую.

А почему отказывают?

Здравствуйте. Непростая ситуация. Надо знать нюансы