Как добавить точку электроснабжения 380 вольт к гаражу существующей 220 вольтной точкой - возможно ли это?
Для подведения электросети к гаражу понадобится разрешение от Россети. Получение данной справки нужно для определения вероятности подключения, ранее отсутствующее подключение у потребителя к государственной сети и т.п.
Процесс по подключению энергетических установок физлиц к электросетям регламентируется нижеперечисленными нормативно правовыми актами:
федеральным законом от N35-ФЗ;
правилами тех подключения энергетических установок физических лиц к электросетям;
Для подключения надо документы, устанавливающие право на землю или объект недвижимости.
Источник: plodenec.ru
Гараж и земля у меня в собственности, но я так и не понял, могу я или нет провести ВТОРУЮ точку подключения электричества к гаражу? Или это зависит от ХОТЕЛОК Россетей, в федеральном законе №35-ф 3 про это ничего не сказано.