На получение кредита вам необходимо приехать: 29.07.По адресу: Киров улица Воровского 92, корпус 2.Время 13:00 по Москве.
Здравствуйте, написала человеку, который якобы помогает в получения кредита. Сегодня пришла смс. Доброго времени суток.
Виктория Васильевна заявка на кредит одобрена.
На получение кредита вам необходимо приехать: 29.07.
По адресу: Киров улица Воровского 92, корпус 2.
Время 13:00 по Москве.
За 20 минут до получения необходимо позвонить мне.
Я сообщу вам данные вашего персонального менеджера.
Доступ к заявке для других сотрудников банка закрыт, поэтому входить в банк без моей команды запрещено.
При себе необходимо иметь паспорт.
Телефон: 8-977-158-33-01.
Работают через втб банк.
Могут ли такое сделать, если везде отказы
Лучший ответ
Доброе утро!
Смахивает на мошенническую схему 👆
Лучше не связывайтесь с ними👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Нет, это явно мошенники.
С уважением.
Здравствуйте. Лучше не связываться. Кредитовать могут только банки, у которых есть лицензия
Нет