Как получить отдельный лицевой счет и зарегистрироваться в квартире №13, если в площадь входят квартиры №7 и №13 на Улице Воровского?

Я прописана в кв. 7 по улице Воровского, Лицевой счет у нас на 7 кв., но в площадь входят обе квартиры 7 и 13 (7 находится на 1 эт., а 13 на 2 эт.). 13 кв. мы получили официально в доп. к 7 кв.. Кроме меня и моей семьи в 7 кв. прописано еще 10 чел родни. Фактически я с семьёй проживаю в кв. 13 по ул. Воровского. Хотела, чтобы меня с семьёй зарегистрировали в кв. 13, а в ЖКХ говорят, что кв. 13 нет. Хотя у меня и документы есть, что нам её предоставили и в плане дома она существует как отдельная жилплощадь. Можно ли мне с семьей зарегистрироваться в 13 кв. и получить отдельный лицевой счёт и что для этого надо?
Лучший ответ

Подавайте документы на регистрацию и получайте письменный отказ. Далее обжалуйте его в суд и доказывайте что вы ее получили и там давно проживаете. Какие документы подтверждают, что вы получили кв 13?

Надежда Владимировна, именно по этой причине Вас туда и не регистрируют. Дом идёт под снос. Если на руках есть официальный отказ, обжалуйте его в суде.