Такой вопрос познакомился с девушкой в интернете он предложила заработок мне позвонила другая и предложила создать
Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 159 УК РФ. Деньги можно вернуть только в судебном порядке.
Вас "развели", увы. Это мошенники, а теперь они вам лапшу на уши вешают.
Ничего никто не даст вам вывести. Ещё денег потребуют.
С уважением.
Здравствуйте. Заблокировать. Мошенники скорее всего
Виталий, это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию
Вы попали на мошенников.
Лучше бы вы юристам столько перевели, а так, тупо развели.
В полицию обращайтесь, но не факт, что вернете деньги.
Вы столкнулись с мошеннической схемой. Немедленно прекратите любые финансовые операции, заблокируйте счёт в этом приложении и обратитесь в свой банк для защиты средств. Также необходимо подать заявление в полицию о факте мошенничества
А если ещё угрожает расправой над близкими
В чем проблема? Если не можете найти доверительное лицо, доверьте свои 90 000 мне или другому первому встречному.
Мошенники...
Здравствуйте. Давайте я буду доверительным лицом вашим!!!
1. Заявление в полицию.
2.Заявление в банк.
3. Иск в суд.
Здравствуйте.
Сайт есть компании?
Есть только приложение
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).
мошенник
Судя по описанному — это классическая схема мошенничества, построенная на доверии, вымогательстве и психологическом давлении. Настоящие инвестиционные платформы никогда не требуют "доверенных лиц", перевода средств третьим лицам, предварительной оплаты для вывода денег и не угрожают арестами. Всё это — признаки преступной схемы.
Не переводите больше денег и не поддавайтесь на давление.
Чтобы я мог помочь вам детальнее и разобраться в ситуации, напишите мне в удобный для вас мессенджер — разберём всё пошагово и подскажем, что можно сделать для возврата средств и защиты от угроз.
Доброе утро!
Это мошенники!
Обращайтесь в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.