Липецк, 28.07.2025, 18:36

Могут ли поставить на учет в пдн за распитие алкоголя (первое попадание) которое никак не доказано.

Вопрос №24699257 из г. Липецк
опубликован 28.07.2025, 18:36
Здравствуйте! Могут ли поставить на учет в пдн за распитие алкоголя (первое попадание) которое никак не доказано. Только со слов нарушителя из-за давления со стороны пдн
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не могут.

28.07.2025, 18:51
Оценка автора вопроса:

если уже поставили на учет, что можно сделать? как оспорить

28.07.2025, 19:29

В соответствующем судебном порядке

28.07.2025, 19:57

Вы сами себе противоречите. Никак не доказано и бац дал объяснения, подтверждающие это. Значит надо принимать как фабулу, что доказано, а значит могут, но это оспоримо

28.07.2025, 19:56

Нет, не могут.

29.07.2025, 08:43