Психологическая экспертиза

Может ли суд удовлетворить просьбу одного из супругов при разводе о назначении психологической экспертизы для решения об опеке над ребенком, если у одного из родителей диагноз депрессия в лёгкой форме и он наблюдается у психиатра?
Лучший ответ

Нет, не может. Суду при разводе на это всё абсолютно всё равно......

Если будет иск об определении места жительства ребенка с одним из родителей, тогда может быть назначена..

Да, суд может назначить психологическую экспертизу, чтобы оценить условия жизни и способность родителя обеспечить надлежащий уход за ребёнком

Суд вправе назначить экспертизу.

Да, суд может удовлетворить вашу просьбу.