Сегодня управляющая компания оставила уведомление, о том что хранение шин в паркинге не допустимо.
Диана, здравствуйте,
Как собственник (и юрист, по совместительству
машино-места по подземном паркинге заверяю - хранить шины НЕЛЬЗЯ! Это является нарушением правил противопожарной безопасности. Если место позволяет, можно сделать специальный шкаф для хранения, я так сделала и проблема с хранением шин решена.
Нельзя хранить шины. Это нарушает правила пожарной безопасности, увы.
С уважением.
Да, через органы пожарного надзора могут, если вы нарушаете ППБ
Правда! Только штраф наложит именно орган НД и ПР МЧС РФ, не УО.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Нельзя хранить шины