Подала заявление о согласовании предоставления участка под Лпх в аренду.

Здравствуйте! Подала заявление о согласовании предоставления участка под Лпх в аренду. Но надо было брать в бессрочное безвозмездное пользование. Заявление только зарегистривовано, в работу не передано. Могу ли отозвать данное заявление.
Лучший ответ

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста: какое отношение вы выбрали — аренда или безвозмездное пользование? Направляли ли вы заявление лично или через госуслуги?

Вы можете отозвать заявление до передачи его в работу, направив уведомление в администрацию — заявление будет возвращено, и вы сможете подать новое о безвозмездном пользовании (ЗК РФ, ст. 39.14) .

Здравствуйте .Можете отозвать

да можете

Можете отозвать

Юридические услуги в Петрозаводск