Напечатано коллективное заявление, внизу в столбик указаны ФИО лиц заинтересованных, чтоб заявление дало ход делу по нарушениям
Конечно, коллективное заявление должно быть подписано всеми заявителями, если хотите подать именно коллективное обращение.
А если заявление надо отправить по электронке, подписать, сделать фото с подписями и отправлять?
Обязательно ставить подпись для того, чтобы заявление было рассмотрено.
Да нужно подписывать всем
Да. Подпись обязательна (ст. 7 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан").
коллективное заявление должно быть подписано всеми заявителями
Здравствуйте.
Да, подписать должны все лица, указанные в заявлении.
С уважением.
А как по - другому.
Пока это список...