Перевод сим-карты на жену, муж СВО, статус БВП

Здравствуйте, есть ли возможность перевести сим-карту на жену, муж контракт СВО, сейчас в статусе без вести пропавший, с 11.07.2025
Лучший ответ

Здравствуйте! Уточните, договор на SIM‑карту оформлен на мужа, и он не может присутствовать лично? Есть ли у вас нотариальная доверенность?

Если договор оформлен на мужа, вам потребуется его лично присутствовать или нотариально оформить доверенность, после чего вместе с паспортом и SIM-картой посетить офис оператора, написать заявление на переоформление и заключить новый договор

У мужа статус с 11.07-без вести пропавший!!! В теле вопроса оговорено! Его личное присутствие-невозможно

Ответ Вам дан.

только по доверенности

И как это сделать правильно? От звонках на горячую линию, отвечают некомпетентные операторы, контакты руководителя не дают.