Здравствуйте, если человеку дали статус БВП, есть ли надежда, что он жив. Он военный. Спасибо

Лучший ответ

Присвоение статуса БВП не означает, что человек мертв. Он присваивается в ситуациях, когда нет точных данных о судьбе пропавшего.

Надежда есть, но она к сожалению маленькая.

Вопрос не юридического характера, смотря как давно пропал, при каких конкретно обстоятельствах, пока из списков части не исключили шансы конечно же есть

Ирина! Вам уже необходимо приступать к поискам.