Законно ли будет приобретении небольшого пакета акции, если была банкротом и был долг у этого банка..
Доброе утро!
Законно!
Можете приобретать всë, что хотите👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Имеете право приобрести акции.
у вас нет ограничений на покупку акций
Добрый день.
У Вас нет ограничений по приобретению не только акций, но и любого движимого и недвижимого имущества. Списание с Вас долга в процедуре банкротства лишает кредиторов права требовать оплату долга в дальнейшем
Имеете право
да можете