Зона Ж 1 под ИЖС в СНТ
Ст. 39.19 ЗК РФ – подайте заявление о перераспределении или предоставлении участка. Ст. 39.18 ЗК РФ – обжалуйте бездействие администрации в суд.
Обжаловать отказ в суде, в течении 3 месяцев со дня получения отказа по ст.
И не сможете. Как СНТ в зоне Ж оказалось не понятно
На основании аренды у администрации. Если заявлюсь на этот участок , чтобы провели тендер?
А какие у вас есть документы на участок? Что по НСПД по кадастровому номеру показывает?
Вообще непонятно, как СНТшный участок попал в Ж1. Нужно поднимать распоряжение администрации на основании которого на СНТ натянули зону Ж1.
Присылайте кадастровый
подайте заявление о перераспределении или предоставлении участка
Обжаловать отказ в суде, в течении 3 месяцев со дня получения отказа
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте!
Всего доброго Вам!