Выиграл через суд сутки отдыха в количестве 86 дней, отправили в дополнительный отпуск.
Ст. 124 ТК РФ – отпуск продлевается на дни болезни.
периоды ВВК не считаются отпуском, поэтому 19 дней подлежат возврату. Работодатель обязан издать приказ о корректировке.
Еще раз здравствуйте. Командир сегодня отказал и аргументировал что дополнительные сутки отдыха, это не дополнительный отпуск.
Если навскидку, то не положен. но консультацию нужно готовить, а это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) Юристы не работники сайта, нужно поднимать законодательство, а потом отвечать на вопрос. Выберите юриста и договоритесь с ним по услуге и по оплате.
Здравствуйте, да, отпуск по болезни продляет основной отпуск.
Да, время нахождения на лечении считается не отбытым отпуском
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!