Спор по материнскому капиталу.

Супруги приобрели 1/2 однокомнатной квартиры за материнский капитал у отца супруга. А 1/2 супругу досталась от бабушки в наследство. Это было в 2016 году. Но..с того времени в квартире они не жили... тёща ее сдавала. И сейчас в очередной (не первый это раз) они выгоняют зятя со своей квартиры это квартира тёщи,но при этом ключи от той однокомнатной, где его 1/2 наследственная, ему не дают. Он постоянно с пакетами поиходиь жить к своей матери, хотя квартиру тёщи он полностью всю отремонтировал и всё туда купил... Как ему правильно поступить?
Лучший ответ

Взломать замок, сменить, зайти и не пускать туда тещу и всяких ненужных лиц. Либо, пусть обращается с иском в суд, вселяет тещу и всех иных лиц.

А мама этого мученика может этот замок поменять? Ей за сына обидно..он работает и на сво от полиции ездил..им только деньги нужны

Мама - только при наличии доверенности.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

Я думаю что это правильный ответ,справедливо

Доверенность бы надо да...

пусть обращается с иском в суд