Спор по материнскому капиталу.
Взломать замок, сменить, зайти и не пускать туда тещу и всяких ненужных лиц. Либо, пусть обращается с иском в суд, вселяет тещу и всех иных лиц.
А мама этого мученика может этот замок поменять? Ей за сына обидно..он работает и на сво от полиции ездил..им только деньги нужны
Мама - только при наличии доверенности.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Доверенность бы надо да...
пусть обращается с иском в суд
В том то и дело,что супруг этот очень нерешительный человек и они этой ситуацией пользуются
Обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании жильем
Рекомендации выше по взлому замка и т.д. может обернуться уголовным делом -
Ложь, нет никакой уголовной ответственности. Это недвижимость мужа, а не тёщи. Тёща незаконно там находится.
Так точно,,она распопяжается и сдает без его согласия.Почему то его мать так не поступает....а тёще спасибо,что квартиранты чуть не сожгли квартиру
Он сам сотрудник полиции и это по сути его единственное жилье
За взлом вне зависимости от ситуации, несмотря на то, что сотрудник тем более могут последовать негативные последствия , в виде обращения этих лиц с заявлением о краже и т.д.
Лучше пойти законным путем через суд, хоть и долгим путем
По вашей логике, Абаева, любой может завтра прийти и сказать, что указали вещи, неважно где и как. Так не работает уголовное право, нет доказательств кражи - нет и уголовной ответственности.
Ответ отключен модератором
Такое впечатление,что Вы тут себя рекламирете
Согласна с вами....думаю человек даже не вникла в суть моего вопроса
Милый юрист,вникните пжл в суть вопроса,там не о выселении речь ...
В вашем деле - теща выгоняет зятя с его 1/2 наследственной квартиры . В первом ответе написала , что иск подается на устранение препятствий в пользовании долей жилья
А по поводу выселения уже дополнительно как в пример пояснила
В вашем деле иск подается по место нахождения жилья к лицам, которые препятствуют в пользовании
Там вещей нет,кроме нккой тещиной мебели для слачи квартиры внаём
Здравствуйте. Решать вопрос в судебном порядке
Вы в другом городе же
Документы составляются дистанционно
Это не имеет значения. Вы не читаете личные сообщения от юристов в правом верхнем углу экрана.
Мы вовсе рядом находимся территориально, Камышин - очень даже знакомое место и часть бываю по делам в Волгоградской области.
Все вопросы можете обсуждать дистанционно с выбранным юристом
Номера юристов находятся под ответами. Вы, к сожалению, не читаете личные сообщения от юристов в правом верхнем углу экрана.
Сейчас зайду туда