И какое кол-во часов необходимо для переподготовки.
Добрый день. Имею ср. проф. Образование, строительное, хочу трудоустроиться в колледж - преподавателем информатики и икт, пройдя профессиональную переподготовку. Скажите, насколько это возможно? И какое кол-во часов необходимо для переподготовки. Информационные технологии знаю лучше чем свой профиль, поэтому тут вопросов не возникнет. Возьмут ли с переподготовкой? На базе среднего профессионального.
Лучший ответ
Минимум- 250 часов (п.12 приказа Министерства образования и науки РФ от 1 июля 2013 г. N 499 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам").
да
да возмут