А подскажите такой вопрос есть я летал в командировки деньги жене всегда присылал детей одевал дома ремонт делал

Здравствуйте а подскажите такой вопрос есть я летал в командировки деньги жене всегда присылал детей одевал дома ремонт делал все нормально было а потом я с командировки прилетел она короче получается Подала ну мы развелись и она подала на элементы в 21 году и исполнительную лиц Где то прятала я про него Не знал и в 23 году она его пошла дала в производство но мы с ней развелись потом Мы с ней договорились чтобы она долг аннулировала она сходила долго аннулировала я сейчас плачу элементы все исправно 2 детям ну у меня все официально работаю все в клетках пишется сколько каждый месяц у меня с работы высчитывают алименты И вот у меня такой вопрос когда детям исполнится 18 лет она может вот этот долг за 3 года вернуть в производство чтобы у меня высчитывали просто у меня есть доказательства доказательства и Кто сколько чуть денег платил Кто школу детей одевал в период вот этого всего 3 трех лет до 21-го года Ну как бы и свидетели есть да это мне потом через суд можно будет как то если фанат подаст вот этот долг мне в производство аннулировать его просто она как то грозится я верну я ее верну оплачу то я все нормально
Лучший ответ

Нет, не сможет уже.

Не сможет

она сходила долго аннулировала
Ничего больше она не взыщет по данному долгу.