Здравствуйте. Как написать на госуслугах заявление об отсрочки исполнительного листа.
Через «Госуслуги» подать заявление об отсрочке нельзя – это делается только через ФССП (лично, почтой или через их сайт).
Здравствуйте, это через суд решается такой вопрос, лично в суд или почтой направляйте заявление.
Вам в суд нужно обращаться. При необходимости за помощью в составлении документа можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Чтобы такие действия были отложены, нужно обратиться с заявлением к судебному приставу-исполнителю или в арбитражный суд.При этом взыскатель может обратиться к приставу или в суд, а должник — только в суд.
это через суд решается такой вопрос, лично в суд или почтой направляйте заявление.
НЕ существует никакого "заявление об отсрочки исполнительного листа." Если вы хотите отсрочить исполнение решение суда - обращайтесь непосредственно в суд с таким заявлением
Чтобы подать заявление об отсрочке исполнительного листа через «Госуслуги», нужно воспользоваться функцией «Обратиться»
в суд нужно обращаться. При необходимости за помощью в составлении документа можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.