Не понимаю заключил ли я контракт или можно забмить и ни ехать никуда.
Костя! Если звонят действительно из военкомата и Вы там "подписали кучу бумаг", то скорее всего, Вы действительно подписали контракт. Но для однозначного ответа необходимо ознакомиться с "кучей бумаг", которую Вы подписали.
Обязаны ли они мне отправить копию контракта через мессенджер, если я попрошу
Нет , обязаны ваш экземпляр контракта выдать вам лично в руки
необходимо ознакомиться с документами
Здравствуйте. Да, скорее всего Вы подписали контракт.
Вам нужно уточнить подписали вы контракт или нет.
Деньги если получили то все
необходимо ознакомиться с документами