Ижевск, 30.07.2025, 10:29

Не понимаю заключил ли я контракт или можно забмить и ни ехать никуда.

Вопрос №24700996 из г. Ижевск
опубликован 30.07.2025, 10:29
Ходил в военкомат, подписал кучу бумаг. Прошел медкомиссию, с психологом не говорил. Бумаг никаких на руки не дали, все мои документы на руках. Сказали приедешь через пару дней и уже вечером уедешь в часть. Не понимаю заключил ли я контракт или можно забмить и ни ехать никуда. Хотя звонят от туда и говорят что я уже военнообязанный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Костя! Если звонят действительно из военкомата и Вы там "подписали кучу бумаг", то скорее всего, Вы действительно подписали контракт. Но для однозначного ответа необходимо ознакомиться с "кучей бумаг", которую Вы подписали.

30.07.2025, 10:33

Обязаны ли они мне отправить копию контракта через мессенджер, если я попрошу

30.07.2025, 10:36

Нет , обязаны ваш экземпляр контракта выдать вам лично в руки

30.07.2025, 12:11

необходимо ознакомиться с документами

30.07.2025, 10:36

Здравствуйте. Да, скорее всего Вы подписали контракт.

30.07.2025, 10:43

Вам нужно уточнить подписали вы контракт или нет.

30.07.2025, 12:11

Деньги если получили то все

30.07.2025, 15:20

необходимо ознакомиться с документами

30.07.2025, 17:16