Выплата за поднаем жилья в АО «…»
Компенсация за поднаем жилья считается доходом работника, поэтому облагается НДФЛ по ставке 13%. Исключений для таких выплат нет, даже если они финансируются из бюджета.
Здравствуйте. Нет такого налога в НК РФ. Уточните
Подоходный налог на расходы?
Нет такого налога в НК РФ
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!