При продаже квартиры которая в ипотеке и где прописаны дети И вложен мат капитал, где можно предоставить доли?
Доли детям в ипотечной квартире с использованием материнского капитала можно выделить только после полного погашения кредита
В любом жилье можно предоставить доли. Главное, чтобы стоимость долей была не ниже, чем в проданном жилье.
Если продаете квартиру, в ней должны быть выделены доли сперва.
Далее получается согласие на продажу квартиру.
А не так, как вы хотите продать.
Можно и так и так, как вам удобнее так опеке и предлагайте
Доли детям в ипотечной квартире с использованием материнского капитала можно выделить только после полного погашения кредита. До этого момента квартира находится в залоге у банка, и любые действия с ней ограничены.
можно конечно