Может ли суд апелляции при повторном рассмотрении сам указать на злоупотребление, если кассация не указала?

Может ли апелляция рассмотреть внезапно новые заявления ответчика о злоупотреблении в ответ на мою апелляционную жалобу, если ранее он их заявил в кассацию, но кассация не приняла их во внимание, усмотрела в другом нарушение мат. права и дала указание на исправление неправильного применения материального права?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Апелляционный суд будет пересматривать дело в рамках доводов, изложенных кассационным судом.

Вот и нет. Рассмотрел ро злоупотреблению